EQUIPE K+S

Arquiteto e Urbanista | UniRitter, 2005<br />
Diretor de Criação<br />
ivo@ksarquitetos.com.br</p>
<p>

Ivo Kieling

Arquiteto e Urbanista | UniRitter, 2005
Diretor de Criação
ivo@ksarquitetos.com.br

Engenheiro | UFRGS - Centrale Lyon, 2009<br />
Gestor de obras<br />
pedro@ksarquitetos.com.br

Pedro Ranieri

Engenheiro | UFRGS - Centrale Lyon, 2009
Gestor de obras
pedro@ksarquitetos.com.br

Arquiteta e Urbanista | PUCRS, 2013<br />
Gestora de Obras | SC<br />
camila@ksarquitetos.com.br</p>
<p>

Camila Bergmann

Arquiteta e Urbanista | PUCRS, 2013
Gestora de Obras | SC
camila@ksarquitetos.com.br

Arquiteta e Urbanista | PUCRS, 2013<br />
Pós em Arquitetura de Interiores | UniRitter<br />
luiza@ksarquitetos.com.br

Luiza Lima

Arquiteta e Urbanista | PUCRS, 2013
Pós em Arquitetura de Interiores | UniRitter
luiza@ksarquitetos.com.br

Arquiteto e Urbanista | PUCRS, 2014<br />
Pós em Arquitetura e Cenografia | UniRitter<br />
alex@ksarquitetos.com.br

Alex Pedretti

Arquiteto e Urbanista | PUCRS, 2014
Pós em Arquitetura e Cenografia | UniRitter
alex@ksarquitetos.com.br

Arquiteta e Urbanista | PUCRS, 2012<br />
Pós em Arquitetura da Cidade | PUCRS<br />
fernanda@ksarquitetos.com.br<br />

Fernanda Brum

Arquiteta e Urbanista | PUCRS, 2012
Pós em Arquitetura da Cidade | PUCRS
fernanda@ksarquitetos.com.br

Acadêmica | 4º semestre<br />
Arquitetura e Urbanismo | UniRitter<br />
julia@ksarquitetos.com.br

Júlia Laky

Acadêmica | 4º semestre
Arquitetura e Urbanismo | UniRitter
julia@ksarquitetos.com.br

Acadêmica | 9º semestre<br />
Arquitetura e Urbanismo | Unisinos<br />
nicole@ksarquitetos.com.br

Nicole Ramos

Acadêmica | 9º semestre
Arquitetura e Urbanismo | Unisinos
nicole@ksarquitetos.com.br

Bacharel em Direito | PUCRS, 2012<br />
Administrativo / Comercial | SC<br />
juliacabistani@ksarquitetos.com.br

Júlia Cabistani

Bacharel em Direito | PUCRS, 2012
Administrativo / Comercial | SC
juliacabistani@ksarquitetos.com.br